Lista dos Candidatos Homologados
Em conformidade com o item 11.1 alinea 'b' e o item 6.1, a FEPESE divulga a listagem de inscrições Deferidas.
A |B |C |D |E |F |G |H |I |J |K |L |M |N |O |P |R |S |T |U |V |W |X |Y |Z |
Inscrição Nome do Candidato Cargo
200953684
NADIA CARONE GUEDERT TÉCNICO LEGISLATIVO
200951736
NADIA CRISTINA DE ALBUQUERQUE TÉCNICO LEGISLATIVO
200954156
NADIA GISLAYNE RAMIREZ VOLPATO TÉCNICO LEGISLATIVO
200952755
NADIA MARIA PINHEIRO RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO
200962582
NADIA NUNES TÉCNICO LEGISLATIVO
200959724
NADINE GARCIA SILVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961179
NADIR CARLOS RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO
200962495
NADIR MARIA DUTRA MATOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200962521
NAIARA BALEM GOETTEN TÉCNICO LEGISLATIVO
200951297
NAIARA CHEICO DE ANDRADE JORNALISTA
200961871
NAIARA LONGHI JORNALISTA
200956402
NAIARA RAQUEL SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200958058
NAIDA ROSANE MARQUES TÉCNICO LEGISLATIVO
200954430
NAISSARA DANIELA FONCECA TROMBETTA TÉCNICO LEGISLATIVO
200950994
NALU BITTENCOURT ALVES TÉCNICO LEGISLATIVO
200951223
NANCI CECILIA DE OLIVEIRA VERAS TÉCNICO LEGISLATIVO
200956521
NANCI MARIA DEGAN TÉCNICO LEGISLATIVO
200950167
NARA CRISTIANI PADILHA TÉCNICO LEGISLATIVO
200959526
NARA PATRICIA RAMOS CORDEIRO JORNALISTA
200958297
NARA REGINA BAPTISTI JORNALISTA
200956654
NARA REGINA FRANCONI BILHALVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200951025
NATACHA LIMA SCHLICHTING TÉCNICO LEGISLATIVO
200953942
NATACHA LUIZA FERREIRA PROGRAMADOR
200962101
NATACHA MASSOCO DANIEL TÉCNICO LEGISLATIVO
200955294
NATALIA ABDALA COELHO TÉCNICO LEGISLATIVO
200953573
NATALIA MENDES FOLSTER TÉCNICO LEGISLATIVO
200958126
NATALIA MILACK COLOMBO TÉCNICO LEGISLATIVO
200959487
NATALIA NUNES BIANCHIN TÉCNICO LEGISLATIVO
200958966
NATALIA TRIERVEILER DA SILVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961637
NATALIA VERAN CAMPOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200956969
NATALINA ALVES BUSATTA TÉCNICO LEGISLATIVO
200959890
NATAN SUZANA PROGRAMADOR
200953434
NATASCHA ASSIS TÉCNICO LEGISLATIVO
200950046
NATASHA GIAROLA FRAGOSO DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200950590
NATASHE MACHADO SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200953041
NATHALIA BARTELT TÉCNICO LEGISLATIVO
200963049
NATHALIA CRISTINA MATOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200951362
NATHALIA HELENA FERNANDES LAFFIN TÉCNICO LEGISLATIVO
200962551
NATHALIA RODRIGUES LAGOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200955235
NATHAN CARVALHO DE MORAES PROGRAMADOR
200961966
NATHASSIA RODRIGUES LAGOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200953034
NAYANNA CARDOSO LOPES TÉCNICO LEGISLATIVO
200962989
NAYARA DE SOUZA DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200961614
NAYARA PRISCILLA ALVES DE OLIVEIRA PINTO TÉCNICO LEGISLATIVO
200960506
NAYRA JACIANA TEIXEIRA RAMOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200957862
NAZARE DE FATIMA TERRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200952337
NAZARENO MARCIO DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961228
NAZARETE MENEGHEL RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO
200960003
NEDIRLEI DE OLIVEIRA JUNIOR JORNALISTA
200956173
NEILA GABBI FRANCO TÉCNICO LEGISLATIVO
200951302
NELCIANE TEIXEIRA BELLI TÉCNICO LEGISLATIVO
200958784
NELCIR DALLAGNOL JORNALISTA
200958186
NELI BREXI TÉCNICO LEGISLATIVO
200958068
NELI EUGENIA COSTA PEREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200955619
NELIA CRISTINA LOPES MUNIZ TÉCNICO LEGISLATIVO
200951072
NELIO HERZMANN JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO
200958410
NELLYSE CONCEICAO CARDOSO DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200951195
NELSI REGINA SCHMITT TÉCNICO LEGISLATIVO
200958343
NELSO GUILHERME JOST DE FIGUEIREDO PROGRAMADOR
200953987
NELSON BILHAR HACKMANN JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO
200957187
NELSON RODRIGO DE SOUSA TÉCNICO EM HARDWARE
200961384
NELZITA MARIA RACHADEL TÉCNICO LEGISLATIVO
200960041
NERI ANTUNES FRANCA OPERADOR DE ESTÚDIO E RÁDIO
200953026
NERIOCESAR GOULART JORNALISTA
200955638
NERIS EDUARDO DE CAMPOS MOREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200952156
NESI AUREA MACHADO TÉCNICO LEGISLATIVO
200960269
NESTOR MIGUEL DE SOUZA FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO
200952280
NETANIAS DORMUNDO DIAS TÉCNICO LEGISLATIVO
200961852
NEUSA CHITOLINA RODRIGUES TÉCNICO LEGISLATIVO
200960188
NEUSA FATIMA ZUFFO TÉCNICO LEGISLATIVO
200959649
NEUSA MARIA JUNCKES SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200957712
NEUSELI MARTINS ALMEIDA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961617
NEUZA BEZ FONTANA SARTOR TÉCNICO LEGISLATIVO
200958397
NEUZELI APARECIDA CARNEIRO TÉCNICO LEGISLATIVO
200958153
NEWTON DE MENDONCA BARBOSA JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO
200963037
NEWTON GONCALVES DE SOUZA TÉCNICO LEGISLATIVO
200955274
NEY BATISTA BUENO JORNALISTA
200955978
NEY BITTENCOURT FONTES TÉCNICO LEGISLATIVO
200962923
NEY CARVALHO PACHECO JORNALISTA
200958688
NEY MANOEL SAMPAIO TÉCNICO LEGISLATIVO
200961783
NICOLAS ANDRIO HAUBOLD DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200959933
NICOLE BERALDO TÉCNICO LEGISLATIVO
200955705
NICOLE DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961727
NICOLE FERREIRA DINIZ TÉCNICO LEGISLATIVO
200959899
NICOLE MELLO ADADA TÉCNICO LEGISLATIVO
200955472
NICOLI MACHADO DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961739
NICOLI MADEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200955173
NICOLLE COSTA GAMA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961646
NICOLLE DE ALBUQUERQUE OLDEMBURGO TÉCNICO LEGISLATIVO
200957500
NICOLLE FELLER TÉCNICO LEGISLATIVO
200954044
NICOLLE MARTINS NEIS TÉCNICO LEGISLATIVO
200950085
NIKOLAS SALVADOR BOTTOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200957163
NIKOLAS STEFANOVICH JORNALISTA
200963116
NILCEIA ARLETE MACHADO TÉCNICO LEGISLATIVO
200958042
NILDA MARIA SCHOFFEN TÉCNICO LEGISLATIVO
200951558
NILDA MERBOLD TÉCNICO LEGISLATIVO
200962331
NILDO AZEVEDO ANALISTA DE SISTEMAS
200961234
NILDO JOSE DUTRA OPERADOR DE TV
200960059
NILER SEVERINO DE BARCELOS ANALISTA DE SISTEMAS
200956865
NILKLER FELICIANO FERREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200952285
NILO BIANCHINI NETO TÉCNICO LEGISLATIVO
200960142
NILSON INDICATTI PROGRAMADOR
200959393
NILSON JOAO DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200955213
NILSON NEVES MOTTA TÉCNICO LEGISLATIVO
200960549
NILTON ANTONIO SCHULER JORNALISTA
200951160
NILTON FERNANDO DE AMORIM NETO TÉCNICO LEGISLATIVO
200962186
NILTON JOSE DE MELO TÉCNICO LEGISLATIVO
200957031
NILTON LUIZ DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200953615
NILTON ORANY BONATTE CARDOSO TÉCNICO LEGISLATIVO
200955439
NILZA AMANDA SEMANN TÉCNICO LEGISLATIVO
200960391
NINA ROSA BORBA JORNALISTA
200957292
NISANDRA FRANCISCO BUENO PAN TÉCNICO LEGISLATIVO
200960042
NIVALDO DO AMARAL TÉCNICO LEGISLATIVO
200952032
NIVALDO LUCINDO DE OLIVEIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200951825
NIXON IVO MONTEIRO DE SOUSA TÉCNICO LEGISLATIVO
200962811
NOELI DE FATIMA VIEIRA THOME TÉCNICO LEGISLATIVO
200956434
NOELI EMA ZETTEL PORCIDES TÉCNICO LEGISLATIVO
200956009
NOELI TERESINHA DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200958531
NORBERTO GAEBLER ZOCCOLI TÉCNICO LEGISLATIVO
200951656
NORIVAL MATOS FELIX TÉCNICO LEGISLATIVO
200960597
NORMA OLIVEIRA PARREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200959954
NORTON J SOARES BRANDL OPERADOR DE ESTÚDIO E RÁDIO
200962736
NUBIA SOARES CALDAS TÉCNICO LEGISLATIVO