Lista dos Candidatos Homologados
Em conformidade com o item 11.1 alinea 'b' e o item 6.1, a FEPESE divulga a listagem de inscrições Deferidas.
A |B |C |D |E |F |G |H |I |J |K |L |M |N |O |P |R |S |T |U |V |W |X |Y |Z |
Inscrição Nome do Candidato Cargo
200956942
WAGNER COMIN SONAGLIO ANALISTA DE SISTEMAS
200961063
WAGNER DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200956071
WAGNER DA SILVA LOPES TÉCNICO EM HARDWARE
200959582
WAGNER GRIS JORNALISTA
200959760
WAGNER GUSTAVO RIEDEL TÉCNICO LEGISLATIVO
200962322
WAGNER LUIZ APEL ANALISTA DE SISTEMAS
200950180
WAGNER MARCAL GALLO OPERADOR DE TV
200954780
WAGNER NASCIMENTO DE SOUZA OPERADOR DE TV
200958855
WAGNER PORTO TÉCNICO EM HARDWARE
200952212
WAGNER ROSA CORREIA TÉCNICO EM HARDWARE
200958814
WAGNER VINICIUS VIEIRA TÉCNICO EM HARDWARE
200957492
WALKIRIA PEREIRA DOS SANTOS MUNIZ TÉCNICO LEGISLATIVO
200962134
WALKURE SCHOENHERR ALVES TÉCNICO LEGISLATIVO
200952511
WALLACE ALVES MACHADO TÉCNICO LEGISLATIVO
200956983
WALMOR GRANDO TÉCNICO LEGISLATIVO
200962359
WALTER ANTONIO REIS FILHO ANALISTA DE SISTEMAS
200962386
WALTER ANTONIO REIS NETO TÉCNICO LEGISLATIVO
200962404
WALTER CURCIO FILHO OPERADOR DE ESTÚDIO E RÁDIO
200952140
WALTER DA LUZ FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO
200961404
WALTER FRANCO VAZQUEZ CLAVERA TÉCNICO LEGISLATIVO
200951585
WALTER LEMOS FILHO TÉCNICO LEGISLATIVO
200955370
WALTER OTTO PAGANELLA OPERADOR DE TV
200960088
WALTER VALLADARES NETO TÉCNICO EM HARDWARE
200962292
WANDER LUIZ GRASSI TÉCNICO LEGISLATIVO
200961188
WANDERLEI DIMON TÉCNICO LEGISLATIVO
200960691
WANDERLEY ANTONIO CARPES JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO
200956906
WANESSA CELIA DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961605
WANESSA FERREIRA DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200961919
WANESSA NERIZETE PIRES TÉCNICO LEGISLATIVO
200960577
WANEY CAVALCANTI FAUSTINO TÉCNICO LEGISLATIVO
200959676
WASHINGTON LUIZ ALCANTARA TÉCNICO EM HARDWARE
200958262
WASHINGTON LUIZ DE LIRA ANALISTA DE SISTEMAS
200960827
WEBERT FELLIPE LESCAUT BARROS MELO TÉCNICO LEGISLATIVO
200951638
WELINGSON ANISIO SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200958278
WELLINGTON LASIER RIGHI TÉCNICO LEGISLATIVO
200954857
WELLINGTON RIBEIRO DA ROCHA TÉCNICO EM HARDWARE
200954747
WENDEL FABIANO RIBEIRO DA SILVA TÉCNICO LEGISLATIVO
200950986
WERISON ALLAN SILVA DELGADO TÉCNICO LEGISLATIVO
200959378
WERNER BUCHMANN ENGERT TÉCNICO LEGISLATIVO
200954823
WESCLEY DOS SANTOS OPERADOR DE SOM
200962104
WETSCERA VIVAN BIN TÉCNICO LEGISLATIVO
200953480
WILLIAM CASCAES GARCIA PROGRAMADOR
200958329
WILLIAM COSTA NUNES TÉCNICO LEGISLATIVO
200954293
WILLIAM DA ROCHA BROCCA TÉCNICO LEGISLATIVO
200950135
WILLIAM DOS SANTOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200958998
WILLIAM GILMAR VIANA ROLOFF TÉCNICO LEGISLATIVO
200955588
WILLIAM OLIVEIRA AGOSTINHO TÉCNICO LEGISLATIVO
200958671
WILLIAM RAFAEL ECHTERHOFF TÉCNICO LEGISLATIVO
200959548
WILLIAM SCHAUFFERT OPERADOR DE SOM
200960195
WILLIAM SCHMITT TÉCNICO LEGISLATIVO
200960785
WILLIAM THUMS SCHMIDT TÉCNICO LEGISLATIVO
200957669
WILLIAM WEBER WANDERLINDE ANALISTA DE SISTEMAS
200957948
WILLIAM WISBECK TÉCNICO LEGISLATIVO
200953527
WILLIAN BORBA ALVES TÉCNICO LEGISLATIVO
200952056
WILLIAN DE JESUS MACHADO TÉCNICO LEGISLATIVO
200955060
WILLIAN FERREIRA FORNEROLLI TÉCNICO LEGISLATIVO
200951086
WILLIAN FRANCKLIN RITTA OPERADOR DE SOM
200960246
WILLIAN GIL MARTINS OPERADOR DE SOM
200962259
WILLIAN LUCKMANN TÉCNICO LEGISLATIVO
200955118
WILLIAN NACIMENTO TÉCNICO LEGISLATIVO
200961484
WILLIAN NELSON MOREIRA TÉCNICO LEGISLATIVO
200957446
WILLIANS FELIPE CURVELLO TÉCNICO EM HARDWARE
200955122
WILMAR AUGUSTO SOARES SOUZA TÉCNICO EM HARDWARE
200953084
WILMAR JOSE ELIAS JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO
200950199
WILSON CAMPOS JUNIOR TÉCNICO LEGISLATIVO
200960956
WILSON DE CARVALHO FERRO ANALISTA DE SISTEMAS
200954076
WILSON DOS SANDOS TÉCNICO LEGISLATIVO
200954600
WILSON FRANCISCO RICARDO OPERADOR DE TV
200962941
WILSON HERON DOMINGUES TÉCNICO LEGISLATIVO
200958644
WILSON MIOTTO TÉCNICO LEGISLATIVO
200956196
WILSON ROBERTO MEDEIROS TÉCNICO LEGISLATIVO
200960275
WILSON SANTANA PROGRAMADOR
200954702
WILTON FERREIRA GIOZZA OPERADOR DE TV
200950150
WINICIUS MEDEIROS DE QUADROS TÉCNICO LEGISLATIVO